Гульнара Бекишева

Реально ли выучится на автослесаря за месяц с не большим?

Нашёл курсы автослесаря. Стоят около 10т. р. . Всего обучение проходит - 25 академических часов и 72 - практических. 5 недель обучения. Это пи*ш? или реально можно выучится за это время (учитывая, что в техникуме учатся 3-4 года?)

А на повара, так вообще за 2 недели можно стать! Прям волшебные курсы + типа сертификат дают))

А как, интересно я буду делать причёски - 2 месяца и вуоля.. . я парикмахер ))

Ро
Ромка

Нет. Первый месяц ты будешь только косячить.
За год - реально.

Ел
Елышева

Нет конечно, для этого надо лет 5.

Надежда Сим

если практический опыт есть то может экстерном))

Юлия

Починять сможешь. Примитив. Учись, интересуйся, запоминай. Жалей потраченных денег и люби работу. Через год при хорошем мастере научишься. Интересуйся, научишься. Успеха в работе.

Павел Иванюшенков

вот почему я в рашке никого к своей машине не подпускал))))))))))

Бактыгуль Амираева

За месяц, реально научишься быстро разбирать машины ...:-))
В паре с угонщиком, будете заколачивать неплохие "бабки" ...

Мария

реально, если этот слесарь базируется на одной из трех частей автомобиля+ желательно опыть 1,5 года в ЦЦРОиТ

Костя Zzzzzzzz

Скорее нет, чем да