Екатерина Виряскина

Как можно выучить французский язык в интерне хотя бы читать. И вообще реально выучить за месяц читать и писать?

Андрей Матвеев

чтобы выучить надо учить и не надеяться за месяц достичь того что люди годами делают. Научиться читать как попугай- просто зная как произносятся сочетания букв не понимая смысла прочитаного-запросто

Ольга Мацукевич

если нормально, то не реально, а в инете полно всего..

Станислав Горяев

Нет, конечно. Не учились бы люди в институтах иностранных языкров по столько лет, если бы язык за месяц можно было выучить.

Ольга Шевченко

Конечно реально, если вы стремитесь к чему-то очень сильно и не относитесь к этому наплевательски, то все выйдет, по крайней мере базовые знания из скачаных самоучителей вы получите и худо-бедно читать и писать будете, но это нужно наверное часа по два-три в день тратить, а лучшего результата добьетесь месяца за три. Удачи!

Шерали Мингтураев

За 1 месяц - маловероятно. Но если желание учить есть - тогда можете зайти сюда euroeducation.com.ua и выбрать по своему уровню учебные материалы. Сайт бесплатный.