Светлана Даниличева

Реально ли за 2 месяца выучиться на швею, чтобы уже начать шить что-то для себя?

Собираюсь учиться с нуля. Руки не крюки) ) Машинкой умею пользоваться на любительском уровне. Но совсем не знаю технологий. В состоянии только подшить что-то. . Хотелось бы пойти на курсы уже сейчас, и летом уже нашить себе новых платьев и блузок. Это реально или утопия?

Ольга Бурденкова

вполне реально. сначала будут получаться вещи для дома или дачи. потом мастерство улучшится. если интерес не пропадёт.

Алексей Новиков

можно конечно, главное желание и усердие, а два месяца срок не малый) Удачи