Митрофанова Анна

Хочу выучить испанский. Реально ли это за 3 месяца? с чего лучше начать учить???

Хочу выучить испанский. Реально ли это за 3 месяца? С чего лучше начать учить???

Дмитрий Зубрев

Запишись на курсы. В инете есть самоучители, но сомнительные.

Дмитрий Титов

Если под словами "выучить испанский" понимать возможность свободно общаться и писать, то за 3 месяца невозможно. А начинать надо с алфавита)

Александр Баженов

можно овладеть основами

Екатерина Широкова

Начать с правил чтения. Можно выучить разговорник - как куда дойти и что купить. Если заниматься по паре часов каждый день.

Александра Ростовцева

Невозможно!
1 год - стандартное овладение учебником, - тогда сможешь со словарём читать испанские газеты (во всяком случае я смог) .
НИКАКИХ курсов! ! Только деньги вытянут - ни черта не запомнишь.

Ка
Катерина

Реально дойти до хорошего понимания и умения выражать свои мысли, не свободно, конечно.
Вот очень хорошие два сайта (я очень много по ним выучил) :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь просто хорошие уроки, в конце каждого ссылка и можно задать авторам вопрос, отвечают очень быстро, если не понимаешь, это компенсирует отсутствие рядом преподавателя.
Этот вообще создан, по-моему, чтобы начинать учить снуля, сразу и произношение, и лексика, и грамматика, все сбалансировано: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - здесь к каждому уроку много упражнений, все автоматически проверяются и ведется статистика, очень удобно, можно проверять себя постоянно и отслеживать свои ошибки.