Rishat Sharipov

Реально ли? Хочу выучить Польский язык дома. Возможно ли это? Если да-то с чего начать?

Андрей Ющуков

Все реально! Начинай с того что смотри фильмы на польском языке с субтитрами! Слушай знакомые песни на польском с переводом! Учи по 10 слов каждый день!

Alex Korn

дома-нереально. только если общаетесь. я выучила -когда была на каникулах у тети в польше. теперь все понимаю и умею говорить. мне хватило 1 месяца общения. ищите друга -поляка.

Алексей Беляев

Вполне реально - достаточно освоить азы грамматики (там много нюансов, но в целом похожа на русскую) и начать практиковать, благо, что в интернете полно польскоязычных форумов и сайтов, а сами поляки своим языком очень гордятся и обычно всегда готовы помочь иностранцу, решившему его выучить.