Николай Каряев

Хочу выучить польский язык

Подскажите что для этого нужно? только не говорите что нужно прогуглить. Мне нужны проверенные и эффективные методы. Литература, сайты- что угодно.

Михаил Fox

Бери учебник и учи. Учебник польского языка Кротовская и Кашкуревич. Слушать поляков можно здесь polskieradio.pl. Польский язык учится легко.

Марат Токушев

Курсы польского в вашем городе )

Денис Павлов

Пшепрошу паненку вместо фигни заняться полезным каким-нить делом.

ОК
Ольга Киселёва

Сами поляки советуют смотреть фильмы на польском языке - самый лучший способ познакомиться с польским и освоить его со временем.