Людмила Демидова

как выучить польский язык?

Антон Взоров

Всем привет! Польский язык выучить совсем не сложно, если его учить на сайте olz.by Сама уже месяц занимаюсь по данной методике и очень довольна результатом. А когда занимаешься по фильмам, то одно удовольствие. Также можно смотреть видео .Очень всё понятно и доступно объясняется. Всем советую данный курс.

Валерия Чугунова

Жить в Польше и говорить с окружением.

Екатерина Нефёдова

Для начала пройти базовый аудиокурс, дальше общаться с поляками, читать, смотреть фильмы и передачи.

Олеся Сухова

скачай учебник Krok pa kroku и занимайся.