Же
Женя

Возможно ли выучить польский язык самостоятельно?

Мне очень нужен этот язык, возможно ли выучить его дома? (Так же владею украинским и русским как вы поняли)

Ульяна

Здесь можете выбрать необходимые учебные материалы для самостоятельного изучения польского языка. Есть также статьи по грамматике.

Альберт

Не дома, а в Интернете. Это 30 лет назад было бы "дома". Почему бы и нет?