Виталий Логвиненко

Как выучить польский алфавит?

Здравствуйте. Я уже 1 000 раз вбивала в гугле"польский алфавит аудио"
Вышло несколько ссылок, везде буквы в разном порядке. Киньте пожалуйста ссылку на польский алфавит в формате аудио! Заранее огромное спасибо.

Лена

Попробуйте здесь.

euroeducation .com .ua/article/41-polish/154-polish-language-courses-introduction-stress-in-polish-polish-alphabet-vowels-and-consonants.html

Убрать два пробела в самом начале.

Или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]