Курбон Курбонов

как быстро выучить английский алфавит и числа?

Алексей Миняев

Зубрить. Это же основа.

Анастасия Шамрай

Я подскажу очень интересный способ запоминать различные английские слова и таким образом постепенно изучать английский язык. На самом деле способ очень действенный и удобный, если не лениться. . расклеивать наклейки.

Объясняю. .

Еще в детстве в моей комнате на стене висела очень большая политическая карта мира. Я каждый день разглядывая (по поводу или без) видел разные страны, их местоположение, столицы, населенные пункты итд. и таким образом настолько хорошо уже разбирался в нем, что мог с легкостью подсказать столицы всех стран мира. В школе, возможно, именно из за этого я любил географию (по крайней мере, поспособствовало) .

Именно на таком принципе лежит основа изучения с помощью "наклеек". Ваша фотографическая память будет этому способствовать. .

Основа принципа проста: узнаете названия на английском языке различных предметов, предметов интерьера, столовой утвари, канцелярских товаров итд. И всего что окружает Вас в доме и пишете на наклейках сами названия и расклеиваете на сами предметы и таким образом каждый день проходя мимо и пользуясь тем или иным предметом Вы будете знать его название на английском языке.

С помощью такого принципа я также раньше изучал английский язык и знаю, что она действенна. Самое главное, Вам не стоит на этом расслабляться. Изучив изрядное количество слов, приступайте к изучению других слов. Для этого можете использовать уже действенный способ с помощью наклеек или приступив к изучению уже грамматики и словообразования в английском языке. .

И самое главное - не расслабляться. . Не расслабляйтесь. . изучайте и изучайте не прерываясь. .

"Наклеечный" принцип покажу Вам на картинках: