Талочк@ Нат@лочк@
Талочк@ Нат@лочк@

какой фильм можно посмотреть?

4162
149
0
Ответы
Илья Исаев
Илья Исаев

НУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ФИЛЬМЫ ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА, МЕРТВАЯ ЗОНА, СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА, АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ, КОРОЛЬ ГОВОРИТ, РОБИН ГУД, ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ МИЛЛИОНЕР ПО НЕВОЛЕ ОДНОКЛАССНИКИ. НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ВРАГ У ВОРОТ, БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ, ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ, КЛИК С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ, АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН, Я СНОВА Я И ИРЭН, ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ, ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ И ШЕСТОЙ ЭЛЕМЕНТ, ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1 2 3 4, СЕРДЦЕЕДКИ, ЗА БОРТОМ.

0
0
ЕИ
Елена Ивашкова

посмотрите старые советские, они очень хорошие, лучше комедии. а из новых даже не знаю....о вроде должна выйти экранизация волшебника из страны оз, может его7

0
0
ОГ
Оксана Гуляева

Сумерки. Краткое резюме почему очень интересный захватывающий сюжет - Даже и не знаю,дорогая,чего я хочу больше,то-ли любить тебя...то-ли-СОЖРАТЬ!

0
0
Ал
Алёна

сегодня смотрела "охотники на ведьм" немного сказачно,но посмотреть можно.А так очень мне нравится сериал "Менталист"(интересно)

0
0
ЕР
Евгения Россель

вечное сияние чистого разума; светофор; Бен и Кейт и много других, но сейчас я не вспомню... 1-ый фильм вообще обожаю

0
0
Rey-M64 Rey-M
Rey-M64 Rey-M

Игры престолов... это американский сериал. Считаю его великолепным! (продолжают снимать, жду выхода новых серий)

0
0
ОК
Ольга Киричук

Последний смотрела "Стальную бабочку" - не ахти. Смотрите любой, не понравится - всегда можно переключиться

0
0
Светлана Махолина
Светлана Махолина

Их столько!!! Сама перебираю смотреть нечего - стоящее всё пересмотрено. Понравился фильм Игра престолов!

0
0
Елена Гавеля
Елена Гавеля

" покоритель волн " , мне понравился , сюжет не плохой и постановка ... , но как говорится на вкус и цвет ....

0
0
МХ
Марсель Хайрулин

Дом с паранормальным явлением недавно смотрел, понравилось, хотя...на любителя...немного пошло)

0
0
Ангелина Скорина
Ангелина Скорина

писала немного ниже - Реквием по мечте, Зелёная миля, 1+1, Господин Никто, Мальчишник в Вегасе

0
0
ЕА
Екатерина Александрова

в контакте есть приложение по рекомендации фильмов типо акинатора он лучше ответит

0
0
Вадим Сабиров
Вадим Сабиров

смотря сколько лет вам... надо почитать новый закон об ограничении прав малолетних

0
0
Сергий Казанцев
Сергий Казанцев

"13-й воин" или "Шоу Трумена"! Ещё - с Брюсом Уиллисом (последний) - не помню названия!

0
0
Нина Шешенина
Нина Шешенина

Мне понравилась наша комедия "Няньки" Снята в стиле Гайдаевских фильмов.

0
0
Вячеслав Аксенов
Вячеслав Аксенов

Посмотреть можно любой, но моя рекомендация - лучше тот, что нравится

0
0
//
//////

Зайдите на сайт с фильмами выберите жанр и посмотрите чего-нибудь

0
0
Фр
Френки

Пролетая над гнездом кукушки на днях смотрел. Отличнейшая драма.

0
0
СР
Светик Розенбах

Время, Соблазнитель, Запретная зона, смотря какой жанр вы любите.

0
0
ДК
Даша Каратаева

Мачо и ботан) Лёгкая комедия...или драму " слова "...сильный фильм)

0
0
Рост
Рост

Не смотрела, но вот тут посоветовали Самый пьяный округ в мире.

0
0
Юрий Ли
Юрий Ли

Запах женщин с Аль Пачино в главной роли,советую,хороший фильм

0
0
Вячеслав Аксенов
Вячеслав Аксенов

Посмотреть можно любой, но на некоторых можно ещё и выспаться!

0
0
Елена Салонина
Елена Салонина

Платон, 1+1, Амили, а больше в голову ничего не приходит))))))))))))))))

0
0
Лариса Бочкарёва
Лариса Бочкарёва

Мне очень понравился Никола Тесла, невероятный был человек !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Химические реакции, умоляю помогите.
Кто сдавал ЕГЭ по истории поделитесь "впечатлениями"? Сложно ли было? На какую оценку сдали? Долго ли готовились?
После 11 класса хочу поступать в мед. институт.
Помогите Физика Л. А. Кирик 7-класс
греется акамулятор. и выключается телефон nokia 5228
По закону крестьяне, выкупая свой надел, должны были уплатить помещику 20% от стоимости, а остальную часть помещик получ
Где найти реферат "Этикет как высшее проявление нравственной культуры в профессиональной деятельности"?
какие предметы надо сдовать что бы поступить в танковое училище?
начало и причины северной войны 1700г 1721г
Помогите пожалуйста) Напишите структурные формулы соединений, сокращенные формулы которых имеют вид
Помогите с английским, пожалуйста
Подскажите пожалуйста примеры задач, для решения которых нужно матрица и примеры научных проектов по матрицам.
Пожалуйста помогите мне решить такие задания по химии
Сколько протонов и нейтронов содержится в одном грамме алюминия?
Кто поможет сделать тест по философии, 1 курс. Напишите в личку, очень нужно!