Талочк@ Нат@лочк@

какой фильм можно посмотреть?

Ответы
Илья Исаев

НУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ФИЛЬМЫ ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ, ПОБЕГ ИЗ ШОУШЕНКА, МЕРТВАЯ ЗОНА, СПАСТИ РЯДОВОГО РАЙАНА, АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ, КОРОЛЬ ГОВОРИТ, РОБИН ГУД, ЛЖЕЦ ЛЖЕЦ НАПРЯГИ ИЗВИЛИНЫ МИЛЛИОНЕР ПО НЕВОЛЕ ОДНОКЛАССНИКИ. НАЦИОНАЛЬНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ, ВРАГ У ВОРОТ, БРЮС ВСЕМОГУЩИЙ, ЭВАН ВСЕМОГУЩИЙ, КЛИК С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ, АФЕРИСТЫ ДИК И ДЖЕЙН, Я СНОВА Я И ИРЭН, ГОЛЫЙ ПИСТОЛЕТ, ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ И ШЕСТОЙ ЭЛЕМЕНТ, ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1 2 3 4, СЕРДЦЕЕДКИ, ЗА БОРТОМ.

Елена Ивашкова

посмотрите старые советские, они очень хорошие, лучше комедии. а из новых даже не знаю....о вроде должна выйти экранизация волшебника из страны оз, может его7

Оксана Гуляева

Сумерки. Краткое резюме почему очень интересный захватывающий сюжет - Даже и не знаю,дорогая,чего я хочу больше,то-ли любить тебя...то-ли-СОЖРАТЬ!

Ал
Алёна

сегодня смотрела "охотники на ведьм" немного сказачно,но посмотреть можно.А так очень мне нравится сериал "Менталист"(интересно)

Евгения Россель

вечное сияние чистого разума; светофор; Бен и Кейт и много других, но сейчас я не вспомню... 1-ый фильм вообще обожаю

Rey-M64 Rey-M

Игры престолов... это американский сериал. Считаю его великолепным! (продолжают снимать, жду выхода новых серий)

ОК
Ольга Киричук

Последний смотрела "Стальную бабочку" - не ахти. Смотрите любой, не понравится - всегда можно переключиться

Светлана Махолина

Их столько!!! Сама перебираю смотреть нечего - стоящее всё пересмотрено. Понравился фильм Игра престолов!

Елена Гавеля

" покоритель волн " , мне понравился , сюжет не плохой и постановка ... , но как говорится на вкус и цвет ....

Марсель Хайрулин

Дом с паранормальным явлением недавно смотрел, понравилось, хотя...на любителя...немного пошло)

Ангелина Скорина

писала немного ниже - Реквием по мечте, Зелёная миля, 1+1, Господин Никто, Мальчишник в Вегасе

Екатерина Александрова

в контакте есть приложение по рекомендации фильмов типо акинатора он лучше ответит

Вадим Сабиров

смотря сколько лет вам... надо почитать новый закон об ограничении прав малолетних

Сергий Казанцев

"13-й воин" или "Шоу Трумена"! Ещё - с Брюсом Уиллисом (последний) - не помню названия!

Нина Шешенина

Мне понравилась наша комедия "Няньки" Снята в стиле Гайдаевских фильмов.

Вячеслав Аксенов

Посмотреть можно любой, но моя рекомендация - лучше тот, что нравится

//
//////

Зайдите на сайт с фильмами выберите жанр и посмотрите чего-нибудь

Фр
Френки

Пролетая над гнездом кукушки на днях смотрел. Отличнейшая драма.

Светик Розенбах

Время, Соблазнитель, Запретная зона, смотря какой жанр вы любите.

Даша Каратаева

Мачо и ботан) Лёгкая комедия...или драму " слова "...сильный фильм)

Рост

Не смотрела, но вот тут посоветовали Самый пьяный округ в мире.

Юрий Ли

Запах женщин с Аль Пачино в главной роли,советую,хороший фильм

Вячеслав Аксенов

Посмотреть можно любой, но на некоторых можно ещё и выспаться!

Елена Салонина

Платон, 1+1, Амили, а больше в голову ничего не приходит))))))))))))))))

Лариса Бочкарёва

Мне очень понравился Никола Тесла, невероятный был человек !