Наталья *****

Если открыть дверку у холодильника. Температура в комнате будет увеличиваться или снижаться?

Ответы · страница 2
Виктор Пудов

не измениться, а почему спрашиваете, если Вам жарко лучше открыть форточку

А*
Аjiеkсей ******

увеличиваться, там же лампочка в холодильнике, будет комнату обогревать:-)

Люда Храпач

Дверки холодильнике открываем не для регуляции температурного режима ....

Анатолий Калашниковы

Наталья а если Вы залезете в холодильник Что будет с Вашей температурой

Людмила Чуприна

что будет с температурой-неважно, главное чтобы полки резко не пустели

Александр Бедренко

увеличиваться-холодильник снаружи греется пропорционально нагрузке

Петр Корсуков

В холодильнике температура поднимется! А комната останется комнатой!

Татьяна Ефимова

все зависит от количества выпитого ..а холодильник отключится точно...

Александр ))

Ничего не произойдет, лишь желудочные колики доймут, особенно ночью...

Александр Третьяков

не изменится--закон сохранения энергии....тепло он выносит в комнату...

Татьяна Савельева

да ничего не произойдет успокойтесь и смело открывайте холодильник

Ирина Ххх

Работающий холодильник с открытой дверью будет НАГРЕВАТЬ комнату.

Юрий Пешкичев

Конечно, будет увеличиваться. Иначе бы не было изюминки в вопросе.

Жанат Сарин

пока будете ждать изменения температуры , холодильник сломается)

Олег Михайлов

ты не заметишь потому что дверь открытым долго гн будешь держать

Евгений Куропаткин

Смотря какая температура в комнате и работает ли холодильник...

Анастасия Рубцова

Мне всё равно.Я об этом не думаю,когда открываю холодильник.))))

Олег Сурков

А если вскрыть черепную коробку, поумнею я или окружающий мир

Ке
Кеволеч

насчет температуры не скажу,но продукты точно убывать начнут

Лариса Байсеитова

В холодильнике увеличится, а в комнате останется неизменной

Сергей Игнатьев

Если сесть на горячую плиту, температура задницы повысится?

Валентина Камоликова

Ни-то,ни другое!!! Держите закрытым- лучше будите выглядеть!

Екатерина Маркелова

снижаться конечно,надо в шубе к холодильнику подходить))))))

Владислав Бацуло

Известно одно,тело увеличивается, а продукты уменьшаются

Елена Прекрасная

ты будешь просто жрать, а температура тебя уже не волнует