Ekaterina Vinokurova

хочу создать музей вермахта ---молодец я или немолодец. может и помощь кто мне окажет....

Луназада Абдразакова

Молодец ты или немолодец, сказать трудно - пришли копию паспорта с датой рождения.
Но вот то что п%здобол и п%дорас - это можно сказать с уверенностью.

Алексей Годовасенко

А я хочу создать музей Чикатилы.

Кирилл Шитов

конечно молодец! только учти. что много грабить будут этот музей. так как вещи для музея очень дорого стоят. сначала надо подумать об охране экспонатов. о помещении. а противники всегда найдутся. так как что не делай-всегда найдутся недовольные.