Валентина Рыжова

здравствуйте, подскажите, хочу создать финансовый проект помощи

Наверняка все люди брали кредиты и занимали денег! И у 90 процентов людей было такое что не могли отдать их, моя мысль такова, что допустим какой то человек должен 300000 рублей возможности отдать нет если каждый человек который находиться в такой же ситуации даст по 1 руб то есть должно быть 300000 человек то он полностью перекрывает свой долг, затем он дает рубль другому, то есть человек дает минимум а полностью перекрывает сври долги. И вообще как вы на это смотрите?

Во
Вова

Интереснейшая тема
банки многим уже отказывают
будущее за частными фондами

Денис

Не даст он рубль другому.

Станислав

Ну как бы хорошая мысль. Но если подумать, 300000 людей по 1 рублю получается отдают долг только одного человека, а остальное дизбаланс не поидет так по моему