Михаил

Московскому Георгиевскому кадетскому корпуса требуется финансовая помощь!

Де
Денис

охренеть! а папашки кадетов перестали вам башлять штоли? или вы теперь боитесь взятки брать? не боитесь! сердюковщина только для отвода глаз! епт

Антон

пусть переедут в подмосковье, там подешевле. столичные проблемы россиянам чужды.

Евгений

К правительству

Ва
Васёк

Зря вы все так.
Конечно, здесь не место просить помощи и корпус финансируется из Московского бюджета.
Но,
Где вы видели, чтобы детки богатых учились в кадетском корпусе? Они учатся за границей.
Вы не хотите идти в армию? Другие желают в будущем исполнить свой (и возможно ваш) ДОЛГ.
Кадетский корпус - это школа-интернат. И там учатся дети обычных людей, как мы с вами.

Al
Alexey

Вах-вах... Ну... и...