Алёна Маринина

Кадетские корпуса для девушек

Привет всем. Прошу помочь, я учусь в 9 классе. Могу ли я после окончания 9 класса поступить в кадетский корпус для девушек? Если да, то скажите куда именно? Адреса, или ссылку на сайт. Заранее благодарю.

Алексей Федосов

КГБОУ КШИ "Красноярский кадетский корпус" им. А. И. Лебедя - один из крупнейших в системе, состоит из 4-х учреждений:
- Красноярский кадетский корпус;
- Красноярская женская Мариинская гимназия;
- ЦДО «Честь и слава Красноярья» ;
- КДЮСШ «Кадеты Красноярья» .
http://www.kkk-lebed.ru/
С 2012 года в Иркутске появилось кадетское училище.
В кадетские училища принимаются несовершеннолетние юноши и девушки. Преимуществом обладают дети военнослужащих и гражданского персонала Вооруженных сил. Также в учебные заведения принимаются сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, талантливые ребята.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]