Елена Авдиенко

ССК (Сибирский Кадетский Корпус)

Даже не знаю с чего начать.. .

В интернете много сайтов пересмотрела, и везде написано по-разному.
Ответьте пожалуйста на вопросы:

1. С каких и по какие классы (школьные) берут в ССК ?
2. Со скольки и до скольки лет берут в ССК ?
3. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ВОПРОС 🙂 Берут ли девушек ?
4. После окончания надо идти в определённый институт ?
5. Расскажите а вы были или есть Кадет? Расскажите нравиться ли вам быть Кадетом? Ну и ещё много всего интересного 🙂

Кстати, напишите пожалуйста нормативные требования, за сколько надо пробежать 1 км, 60 м, отжаться и т. д.

А и ещё 🙂

Кому не лень ( хотелось бы иметь в виду) напишите пожалуйста требования по здоровью.

Артем :)

Ты вообще адекватный человек я тебе все уже объяснил в предыдущем ответе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Кондратьев

А что, неужели так трудно зайти на официальный сайт СКК и ознакомиться Правилами приема? Там все четко написано.

Веталий

Нельзя быть такой ленивой и пользоваться уже оттбранной для вас информацией. Набирите в поисковике "Сибирский Кадетский Корпус" и вы прочтете все, что вам нужно.