Макс

хочу написать муз. трек

добрый день, знатоки.

я с музыкой дружу разве что на уровне слушателя. очень люблю музыку, особенно миксы без слов.

мой знакомый уже лет 5 пишет треки в программе FL Studio. получается у него классно и несколько треков уже продаются в интернет-магазинах в цифровом виде.

К сожалению, я с ним почти не вижусь и четко расспросить его обо всем не смогу. Но при этом у меня есть дикое желание написать какой-нибудь трек. Из муз. инструментов у меня есть только компьютер)

Подскажите, кто-нибудь пробовал уже такие вещи? Расскажите, где учились, как пробовали, что получилось. Дайте пару советов, что и как лучше поступать в этом деле. Был бы благодарен!

Анастасия Сущ

мне нравится писать в magic music maker. все доступно, понятно и на русском языке