Николай

хочу записать свой трек

На
Надежда

Мариночка! Дядя Родион пошутил. Запишись для начала на диктафон (телефон) и скачай свою песенку в комп. Вот тебе и трэк. Если в твоём компе есть микрофон (в веб-камере) , то можешь попытаться записаться с помощью проги "Звукозапись" для этого щелкни Пуск - Все программы - Стандартные - Развлечения.
Если это получается попробуй студию: Audacity (на русском языке) . Её можешь скачать у меня
files.mail.ru/8A1I8S

Татьяна Науменко

лучше не надо, тебе явно мало лет, лучше уроки учи.