Наталья Антонова

Хочу записать трек под чужую музыку. За это мне нечего не будет???

Ми
Миша

Если будешь записывать на студии и распространять ее на дисках или в интернете, вполне могут приписать статью за нарушение авторского права (мало не покажется=))) ), но если так, в домашних условиях и для домашнего слушания ( и слушания друзей и т. д. ) тогда ничего не будет=) наврятле к тебе Киркоров с адвокатами приедет=))

Марина Денисёнок

Нарушение авторского права

Алексей Зайцев

Сейчас многие так делают, но как бы да, это нарушение авторских прав

yu
yuliyafedoseenko

нет, если не забудешь писать, что это кавер и указывать первоисточник.