Марина Соленова

Через какую программу лучше записать трек ?

Я решил заняться репом, для начала хочу попробовать записать трек.
Текста уже есть. Но не знаю какая программа лучше и проще.
Желательно указывать ссылку на обучение.
Заранее спасибо.

Не помешала бы помощь.
Кто согласен помочь, пишите в лс.

Сергей Иванов

eJay, их дофига, хочешь хип-хоп, хочешь трип-хоп, хаус, дэнс....

Suv And

Крайняя версия программы для создания музыки в домашних условиях. Теперь для работы имеется 99 дорожек для семплов. Песни строятся по новенькому методу из звуковых клипов. Возможность строить песни из звуковых клипов или создать собственный звук нотка за ноткой...