Гу
Гузель

Подскажите, на каких устройствах можно записать свой трек/аудиозапись?

Подскажите, на каких устройствах можно записать свой трек\аудиозапись?
Видел много видео в интернете, где у людей на столе стоит пара клавиатур, и когда они нажимают на одну из клавиш, она создает свой определенный звук. Очень интересно, что это за техника) Хотелось бы тоже попробовать заняться созданием современной музыки этим путем. Благодарю за помощь заранее!)

Юлия Насимова(Киселёва)

на диктофон плеер или телефон