1 2

Как найти в аудио треке где находится часть этого трэка, записанного с другого устройства?

Нарезал видео с семинара. Есть еще аудио дорожка хорошего качества на 2 часа. Как находить каждый кусочек из нарезанного? Для последующего накладывания/монтажа.

Аленочка Потапова

С помощью программы Exact Audio Copy

OK
Olga K

сделай на программу свойство и нажимай месту положения тут найдешь

Жанна Крылова

В любом аудио и видеоредакторе есть Маркеры. Проставьте где нужно и все.