Юрий Селивёрстов

Хочу записать трек, но нету микро, скажите, стоит купить микро (если да то какой, недорогой)

и вообще без оборудования получится?

Dmitry Pavlov

все возможно даже без особой аппаратуры! Для приемлемой записи голоса можно воспользоватся USB интерфейсом Guitar Link и микрофоном Shure SM58 в общей сумме выйдет в 5 тысяч, если это накладно, можно и простой микрофон до 1000 рублей. Главное это интерфейс! он убирает все шумы и проще работать с записанным голосом, с микрофонного выхода на карточке много сторонних шумов

Ил
Иллиан

получиться... но так далеко не дойдешь... пока пиши песни... и копи на аппаратуру.... хотя бы маленькую.... так и продвинешься надеюсь.... удачи

Ирраклий Андропников

Привет предлогаю тебе купить микрофон behringer c-1u он хороший в звучании и не дорогой всего 3990 руб!!