Сл
Слава

Хочу записаться куда-нибудь летом. Москва

Привет всем!! ! Мне 14 лет и я живу в Москве. Мне нечего делать летом (так как ехать куда-нибудь нет возможности, родители работают) . Я хочу записаться в какой нибудь кружок. Музыкальное что-то. Актерское мастерство, ораторское искусство и вокал. Может даже журналистика :з .Что-то из этого. Еще я не против театра. Я облазила интернет в поиске чего-нибудь такого, и ничего не нашла :с Я живу на Полежаевской. Я позвонила в дворец творчества на воробьевых горах, но мне сказали что летом занятий нет :с Я в отчаянье. Лето совсем скоро, а мне нечем заняться. А я хочу заниматься музыкооой. В общем помогите мне пожалуйста. Может кто знает подходящие мне театры, курсы и прочее? Отзовитесь кто нибудь: 3

Aziz S

В лагерь.

Ксения Лучкова

А, действительно, почему не рассматриваете летний лагерь? У меня сын ездит в "Созвездия", он, правда, младше вас, но сути это не меняет. Там много кружков на каждой смене. И журналистика есть, актерское мастерство, вокал, современные танцы, много конкурсов проводят, на сцене выступают. Все вот так сразу и не вспомню. Принимают детей и подростков до 16 лет. По-моему, хороший вариант для вас