Anastasia Bambola

В какую секцию записаться. Мне 16, хочу чем нибудь занятся, но чем не знаю

Svetlana Lebedeva

Растяжка, фитнес 🙂

Марго Акопян

Плаванием займись.

Мария Милакова

займись танцами) это всегда хорошо

Лина Галкина

Мне тоже 16, в таком возрасте уже практически не куда не берут. В зависимости от того, какие у Вас физические данные, можно попробовать в разные секции. Можно попробовать в каратэ, тхэквондо, айкидо и т. д. Если не лежит душа других людей бить, то можно пойти попробовать на футбол, баскетбол, теннис, думаю найдется где-нибудь место. Если и с мячиками не лады, то можно пойти на велоспорт, мотокросс, картинг и т. д. - Ответы мэйла здесь не советчик, потому что это выбор каждого. Лично я в этом возрасте пошел на велоспорт ))

Алеся Юрданова

Попробуй занятся тем что тебе действительно понравится. Если будет надоедать йога иди на бег, надоест бег иди на тенис и так пока не найдёшь себя.

🙂