Дмитрий Кабанов

Как записаться на секцию.

Хочу записаться на баскетбол, до этого сам не ходил записываться куда либо, обычно с друзьями, так вот, не знаю что с собой брать, как записываться, что кому говорить, не подскажете?)

Алена Миронова

Придти и сказать : запишите. Только ещё медкомиссию пройти надо

Мария Кравец

попробуй сначала позвонить туда у них свой телефон должен быть и узнай у них все а потом приди и скажи я мол с вами по телефону говорил запишите пожалуйста