Таня

Стоит ли сначало пройти мед-обследование перед тем как записаться на секцию бокса?

Решил пойти на бокс мне 23. лет в 17 занимался но не долго. Надо ли пройти обследование перед тем как начать заниматься у врачей и если надо то у каких?

Murat Bakiev

желательно

Лилия Долматова

Не желательно а обязательно и прежде всего для себя.

Во первых глаза - если слабый хрусталик то даже не очень сильный удар может привести к полной потере зрения.

Во вторых нужно бы знать в анализе крови гемоглобин, эритроциты и соэ.

В третих на тренировках по бокс очень садиться сердце и преде боксом нужно бы сделать эхо кг и кардиограмму.

Иди к врачу и обследуйся, к сожалению знаю на горьком опыте других что обследовтаься ето в первую очередь лучше для себя.

Елена Сизинцева

Конечно стоит. вдруг у вас проблемы с сетчаткой, головой или еще чем....