Андрей Ющуков

Какое совместное хобби или в какую секцию секцию записаться с парнем?

Татьяна Пепелина

Смотря какой у вас возраст и взгляды на жизнь. Можно допустим заняться как уже сказали танцами, например бачатой. А вот с тем, что сказано о волейболе, я не соглашусь, обычно группы набираются отдельно женские от мужских, а вам я так думаю нужно что-то что бы вас сблизило, т. е то, где вы будите как можно больше контактировать, поэтому волейбол не подойдет.. . А вообще можно один день поиграть в большой теннис, заняв корд на 1-2 часа. Через пару дней сходить на каток. Можите кататься на великах и интересно, если конечно у вас есть какие-нибудь парковые зоны, и для здоровья полезно. В общем вариантов много. Все зависит от вашего желания!

Валерий Большаков

в секцию по волейболу оптимальный вариант и для вас и для него)

Т)
Таня ))

в свинг клуб))