Элай

я живу в городе каменск уральский в п Чкалова. хочу записаться на какойнибудь кружок или секцию.

я живу в городе каменск уральский в п Чкалова. хочу записаться на какойнибудь кружок или секцию. подскажите пожлуйста какие есть кружки в этом поселке и с какого возраста туда можно записаться?

Алексей

В секцию бальных танцев запишись. У вас там есть, я знаю. Потом на соревнованиях увидимся. 🙂