Юрий Бухонин

Мне 12 лет и основательно решила записаться на какую-нибудь секцию, кружок.

Я не скромная, талантливая энергичная, но усидчивая. Очень хочу посвятить себя чему-то.

Иван

Танцы для энергичной, рисование для усидчивой.
Если умеешь врать и скрывать эмоции, попробуй театральный кружок.

Ки
Кирилл

есть много вариантов куда мможно пойти например как: тацы, гимнастика, рисование, бисероплетение

Ал
Александра

Лоли, ходи лучше в математический кружок, тогда, может быть, одним идиотом будет меньше.

Антон

Выбирай, все в твоих руках

Ни
Николай

на танцы лучше, (бальные спортивные, современные, живота, вариантов много) будешь расти, а занимаясь фигура красивой будет очень) потом не пожалеешь

Se
Serega

что нравиться туда и иди) ну я бы посоветовала хип=хоп танцы! или сноуборд!

Лидия

можно попробовать себя в фитнессе)))

Ел
Елена

если энергичная, то в спорт

Ирина

Попробуй фехтование. я сама занималась им,, ,

Вячеслав

есть такой тест по профориентации - ММПИ - там 300 или 500 вопросов, найди его в инете и пройди, он тебе подскажет твои склонности к наукам и искусствам. Удачи.