Лена Олейник

где записать ребенка 12 лет в секцию фехтования? Есть ли в Москве? сколько стоит?

Лиля Абдулина

В Москве ребенка можно записать в кружок и спортивную секцию даже бесплатно.
посмотрите-поищите поближе к дому на портале госуслуг Москвы
pgu.mos.ru/ru/services/link/1850

Славик Лигай

Это не очень в жизни пригодится, если ребенок сам не захочет профессионально заниматься. Лучше на бокс, карате, борьба....