Александра Решетникова

Учительница в школе заявила: Если родители не записали первоклассников ни в один кружок/секцию, значит...

они не занимаются своими детьми.
Вы согласны?

Дарья Гахария

Нет, не согласны. Как вообще можно соглашаться с подобным абсурдом? Вообще поражают современные школы и новые "традиции" не известно кем и на каком основании вводимые. Целесообразно твердо противостоять подобному беспределу и никому не позволять держать себя за идиотов.

))))

отчасти. она права в том, что детей надо развивать. кружки и секции для этого и существуют. порой, ребёнок пройдёт массу этих кружков, пока остановится на том, что ему реально по душе. возможно родители сами в состоянии научить чему-то ребёнка: тому же макроме)) ) конечно, форма, в которую училка облекла вполне разумную мысль оставляет желать...))

Вениамин

А оплачивать будет --кто???? бесплатных кружков и секций уже нет! а водить кто будет? маме нужно бросать работать --и как в стихах--драмкружок, кружок по фото, хоркружок--мне петь охота! за кружок по рисованью--тоже все голосовали!