Эля Маданова

Хочу купить хороший недорогой профессиональный камера каторый записает на жесткий диск. Скажите нормальный качествам

Natashenka Lebedeva

хороший недорогой профессиональный камера не быват! Быват хороший дорогой профессиональный камер.

Паша

Вот такую посмотрите: Sony HDR-XR260VE или такую: Panasonic HDC-HS80

Екатерина Игнатьева

такого уже не делают, даже в некоторые компьютеры не ставят жесткие диски