Анастасия

Подскажите пожалуйста модель недорогой маленькой камеры с относительно хорошим качеством съемки .

Я серьезно занимаюсь слаломом на роликах и хочу купить видеокамеру для того чтобы снимать свои тренировки и потом разбирать свои ошибки и т.д.
Хотелось бы потратить как можно меньше денег... Подскажите, пожалуйста, модель такой камеры. HD не надо, так, просто чтобы все видно было...

Серёга Горбулин

т. е. экшен камера не нужна, не вы будете снимать, а вас.. .
тут справится любая бюджетная камера, даже камера современного смартфона

Евгения

баден баден

Хасан Худояров

гоу - про подойдёт

Ирина Тучина

Sony nex5 и фото и видео! И по цене. Хотя нужно бюджет знать, не дорого у всех разное!!!