Алексей Фоменко

Хочу купить хороший недорогой профессиональный камера каторый записает на плешку.Скажите нормальный качествам

извините на жесткий диск хотел сказат

Stanislav Kim

Плешь (ка)

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

...писает на плешку)))

Ксения Сафрыгина

ДавайДаСвиданиааа!!!

Михаил Гладков

Профессиональный камера большой деньги стоит!

Павел

сначала учебник русского языка купи

Сергей Спиридонов

Посмотрите на КЭНОН 7Д! 🙂

Дмитрий Журавлев

Плешка какая у тебя есть?

Этери Циклаури

Вот Вам хороший-недорогой любительский зеркальный фотоаппарат: Никон Д3100(если хватит денег, то Никон Д5100).Можно ещё посмотреть Сони А37.

Николай Биркин

понятие не дорогой у всех разное, как впрочем и понятие профессиональный.. .
аппаратов, пишущих на жесткий диск я пока не видел.. .
недорогой профф аппарат начинается от 50 тыс. руб, + оптика к нему не дешевая.. .
но, полагаю, Вас устроит любой зеркальный аппарат,
существенных различий между моделями одного ценового диапазона нет,
по сему берите то, что больше понравится.