Gauda

я хочу себе купить недорогую видеокарту

у меня интегрированная g41 express chipset можно ли мне купить хотя бы за 1500 рублей дискретную видеокарту и будет ли такая видюха лучше чем интегрированная

Ан
Анютка

Купи AMD они на много дешевле

Ольсен Рубина

конечно... немного но лучше. .

Саидмузаффар Шарипов

За полтора куска можно только премиум аккаунт для батлфилд купить

Анастасия

будет, но играть не сможешь . накопи на 7750 или выше

Nefillim

до 3000 руб не имеет смысла

Анна Павлова

Если сможете найти в продаже Radeon 4670, это будет лучшей покупкой за эти деньги.

Ну или б\у 9800Gt, 250GTX и тп.

Анна

за такие деньги будет похожая офисная затычка, 430GT - 440GT 128бит или HD6670 будет уже лучше, я бы ниже GTX550ti и не брал