Алтынбек Султанов

Посоветуйте недорогую видеокарту

Имеется старый комп. Характеристики:
Проц AMD Phenom X3 8450 2.1 ГГц. 4 ГБ ОЗУ.
Сейчас стоит видеокарта ATI Radeon HD3730 1 GB (GDDR 2) и БП на 350 W.
Посоветуйте недорогую видеокарту GDDR 5, которая вытягивала б современные игры хотя бы на средних настройках. (особенно интересует игра World Of Tanks).
P.S. Я согласен что система устарела, но игры должна тянуть.

Ма
Макс

GIGABYTE GV-N650OC-1GI с CUDA 3500 руб.

Гриша

Если не дорогую то не н видиа

Ко
Костя

Если хочиш играть в World Of Tanks GTS 450 Будет самый раз но есть маленькое но блок питание надо будет поменять на 400W

1 1

Например HD5750! У моего друга стоит и он не жалуется! Но могу тебя огорчить сразу! WOT требователен к процессору и когда у меня стоял слабенький проц и не плохая карточка (недавно приобрел hd7850 то у меня выдавало ту же фпс, а то и меньше, что и у моего друга с 5750) Пришлось поменять проц и тогда фпс поднялся!

Илхомжан Абдукахаров

gf gtx650ti 1 gb играю на максимальных во все

Максим Борисов

Видеокарта GTX 460.

Максим Мочейко

У меня был комп ещё хуже, видеокарта вообще сгорела проц amd atlon 64 3800+...поставил geforce gt 610 (купил за 1200р) танки тянет, но немного тормозит.

Катюня

Очень рекомендую MSI GT640. Очень экономичная (не нужен дополнительный ввод питания) , и в то же время недорогая и производительная. В индексе 7 даёт 7,2.

Алексей Ленивкин

Hd 7750 бери в твою конфигуру ток её!

Лена Целобенок

Без замены БП 7750 или 7770. На средних вытянет абсолютно все. На нвидию даже не смотри, у них видеокарты больше требуют от проца и неадекватно дороги.