Pavel Simindeyev

Граждане России.. . Посоветуйте недорогую игровую видеокарту 🙂

Denis Kasumov

Radeon HD7770

Бахтиер Джабборов

Я не гражданин России, но советую Радеон р9 270 или что то с ГТХ.

Дмитрий Шестовицкий

Хоть gt 750 или gt 560

Оксана Самойлова

Radeon R9 270X
GeForce GTX 760

Юлия Кошелева

GTX750ti. Но понятие недорогая у всех разное.

Светлана Чеботарева

Нууу. . Дешево, это для каждого своя цена. Ну а так, могу порекомендовать вот это
ht tp://market.yan dex.ru/model.xml?modelid=10718806&hid=91031

Мне пойдет 🙂

Ар
Артемова

Хотел посоветовать, но заметил что вы написали "граждане России".
Тоді мені не сюди. Бувайте.