An
Anastasia

Какую программу нужно установить на комп, что бы записать трек, поправить голос и все такое?

Маша

Antares Autotune 5
которая позволяет производить корректировку неточностей звучания вокала, а также имеет очень много других возможностей для обработки голоса.

Ольга

Для записи голоса/звуков/музыки советую Free Sound Recorder.Для изменения голоса могу посоветовать MorphVOX Pro