Ал
Алексей

Хочу записать свою песню .Какую использовать для этого программу? Подскажите!

Александр Толмачёв

Программа Музыкальной школы (лет 5,примерно)

Ольга Сидорова

adobe audition если имеете в виду запись голоса или инструментала. там есть офигенная функция noie redaction тоесть редакция шума выделяете место где голоса нету и чем больше место тем лучше и редактируете затем тоже самое со всей дорожкой и шума никакого голос чистенький даже на микрофон палочку за 200 рублей