Юлия Абызова

Через какую программу можно записать он-лайн семинар?

Доброго всем времени суток! Хочу поучаствовать, вернее посмотреть вебинар, но в назначенный день и время не буду дома. Подскажите программу для записи он-лайн, попрошу родных поставить на запись)

Мария Миронова

BB FlashBack Pro для записи рабочего стола \ веб камер. русская и довольно простая, имеет встроенный редактор и весит мало.