На
Наталия

Хочу записать бит-бокс трек, но запись идёт с большим количеством шумов и помех

Как на встроенный в ноутбук микрофон, так и на выносной (на "палочке") шумы в записи. Может есть какой-то способ записи другой, или обработка в к-либо программе? Записываю через Audiocity

Макс Стрельченко

микрофон нужен профессиональный просто, с защитой от воздушного потока.. . или попробуй выносной меховушкой обтяни