Евгения Романова

Ищу программу для создания музыки на компьютере! Хочу написать минус для трека!

Но не могу найти на русском языке, дайте ссылочку пожалуйста!

Rico Rico

я сама ищу (((

Дм
Дмитрий

Нуендо, версия 3.114 и выше. Найди это на ВСТИ. РУ . Дает возможность писать минус не "с нуля", а, набрав несколько чужих минусов, собрать из этого свою песню.

Сергей Каргин

Самая простая, русифицированная, русский сайт поддержки - Acoustica Mixcraft 6.
Я делаю минусовки в Band in a Box.(официально русифицирован) При наличии нот мелодии и аккордов занимает 30 минут.
С подбором мелодии и аккордов на слух часа 3-4. Рекомендую.
Ссылки в почте.