Ольга Вишнякова

Хочу создать музей На какую тему было бы интересен музей именно для вас? И как организовать? С чего начать?

Александр

музей создают по теме увлечения, вы не с той стороны подходите к вопросу

Георгий

Сейчас любой музей будет интересен и полезен, главное вы должны быть "в теме", согласна Николаем!:)

Владислав Владислав

Я тут был в классном музее физики "Как так". Ооооо, класс! Все можно потрогать, все можно нажимать. Есть даже комната со звукоизоляцией и ударной установкой. Супер. Начать нужно с идеи, потом найти экспонаты, помещение и потом только регить ИП (на moedelo.org бесплатно можно сделать)

Маська Стоякина

порнотематика и садо-мазо тема