Айнур Мамиева

Должна ли жена, знать все о своём муже?

Ответы · страница 4
Василий Слабко

нет,у каждого должно оставаться свое пространство и толика личного .

Евгений Павлов

она должна знать только то что должна, чуть больше чем все остальные.

Б*
Багира ***

не должна но желательно, чтобы знать. какого подвоха от него ожидать

Екатерина Ожиганова

Вот совсем не обязательно. Как и ему необязательно все знать о жене)

Счастье Есть

не стоит,многое может не понравится или,что еще хуже разочаровать...

Оксана Бессонова

Когда в семье доверительные отношения,тогда и семья будет крепкой,

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

только если это ей нужно хотя это должно происходить до замужества

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Знать все не интересно! Пропадает элемент неожиданности, новизны...

Константин Николаев

Жена должна знать о своем муже ровно столько сколько ей интересно!

ОК
Оксана Карташёва

каждый человек должен иметь личное пространство и личную жихнь...

Марине Давтян

А вы задайте себе вопрос,-"хотели ли вы,чтобы муж о вас знал все...."

Айнур Мамиева

Он и так, все знает, нервничает, чувствуя какие то недомолвки. Конечно меня это изматывает, каждый день давать отчет, даже в мелочах

Марине Давтян

На его любой вопрос отвечайте и тут-же этот вопрос задайте ему и так с каждым вопросом,вскоре он от вас отстанет,потому-что о себе не захочет говорить.

Айнур Мамиева

Хорошая идея! Попробую, спасибо!

Борис Аникин

если тебя возьмут в плен ты все и в ломеш, а так пожмешь плечами. 😄

Yana J

Нет. Некоторые вещи лучше и не знать. Меньше знаешь - лучше спишь.

Айнур Мамиева

А ничего не знаешь, вообще не спишь

Yana J

😄

Виктор Пудов

Конечно должна, но совсем не обязательно все, а то ей плохо будет

Василий Демко

Не нужно ей знать,нервы мотать, со своими делами ей надо решать:-)

Владимир(Деревня Москва)

вообще-то ДА, от жены не может быть тайн, она же начальник штаба

Юрий Logart Смурыгин

нет, ты что! тогда никакой интриги не останется в отношениях... )

Наталья Горковская

Я должна. Он мой муж, друг и сын.Иначе - это не мой.И это взаимно.

Tommi Lee

Самую большую часть да,но что то должно оставаться только его

Айнур Мамиева

согласна

Tommi Lee

))ну а как иначе

Миша Королев

Всё тайное и так становится явным. Меньше знаешь, лучше спишь.

Константин Щучкин

Должна ли женщина 36 лет знать пунктуацию и зачем тут запятая?

Айнур Мамиева

нет, не обязательно, она не экзамены сдает. Ну, а в данном случае, запятая для выделения слова нужна.

Андрей Андреев

А зачем? Загонит его под каблук,он ей сам станет не интересен!

Ал
Александра

должна знать, как сделать его счастливым) и этого достаточно)

Александр Волков

Совершенно не обязательно. Муж ведь не суётся во все её дела.

Айнур Мамиева

Думаете? Мужья разные бывают

Александр Волков

Ну у жены какие-то свои ... заморочки с подругами. У меня свои. И что нам каждый вечер подробно друг другу докладывать: что, где, с кем, как, о чём разговаривали? Это же ... дурдом! Так недолго и разругаться навсегда. А оно надо? Из-за каких-то "подруг" и "друзей" семью рушить.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю ответа на этот вопрос. Но моя жена про меня знает всё)