Олег Ultra
Олег Ultra

Какую ты шину хочешь себе?

7
1
0
Ответы
Р?
Рома ???

Широкополосную

1
0
Р?
Рома ???

А как бы ты ответил на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Приснилось: дом горит и дым черного цвета валит из трубы (печной) .Я беру рядом полные ведра с водой, чтобы потушить
у вас есть/бывает такое ощущение, что у вас при появлении в этом воплощении отобрали то, что оп праву принадлежало вам?
Мой муж будет старше, младше меня ?
К чему снится кольцо? Очень понравилось в магазине серебряное кольцо, я его меряла, размер как раз был мой)
купила брату дорогие туфли, сама осталась в старых кроссовках, хотя изначально себе собиралась покупать для вереринки
где отпазновать 12 лет. День рождения
Не могли бы посмотреть на события которые будут у меня в ближайшие 3 месяца?
подскажите мистический интересный сериал? ) что то типо Здесь кто то есть
В октябре 2013г. у меня тр. Юпитер соед. с нат. Венерой, тр. Венера соед. с нат. Юпитером, в фирдарах идет период Юпитер-Вен
Может кто слышал, такая песня очень заводная, играла ещё как то в КВНе как заставка музыкальная.
Какие знаете слова на кл.. , например, класс, клан, клин, клон, клоп, клетка, клавиатура, клавиша, клуб, клуша, клад..?
Влияет ли прочность вещей на их силу? например если у меча прочность 30/70 то будут атаки слабее? Речь идёт о Perfect W.
Здравствйте)Подскажите какой нибудь интересный фильм или сериал.Пожалуйста,а то занять себя обсолютно нечем!
скажите пожалуста наташа сергею позвонит? и когда она ему позвонит?
Какие вредные вещества есть в страйке? Спорим с молодым человеком что он очень вреден, а тот утверждает что все норм