СКАЖИТЕ СЕРДЦЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО У ЛЮДЕЙ ИЛИ И У "ДРУГИХ",ОНИ ТАК ЖЕ ЧУВСТВУЮТ И ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ДЕТЕЙ,РОДНЫХ?

27.08.2014 3 965 401 ответ

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

волчица порвет за своих волчат, это к примеру...

Показать все комментарии
  • ...Да.......они в облике человека... те которые бросают детей... их убивают... приносят в жертву... приходит время и их личина спадет и каждый увидет истинное лицо... но спасенные дети, буут благодарны своим родителям и будут защищать их от своих соплименников! Так как они познали - любовь!

• интересно... я подноготную этих ситуаций не знаю...

• ...все увидите... в этой жизни...

• возможно...

• 😉

Капс лук......

"Сердце" есть и у растений!

Показать все комментарии
  • Они еще говорят.... захотите - услышите!

• Хочу! Подскажите как.

• Вы с ними разговаривайте и спрашивайте - ответят...время пришло...вам нужно уловить их диапозон.... сидите с ними рядом.... и спрашивайте правильно,как в компьютере... попросите показать и рссказать о себе,потом только задавайте вопросы! С первого раза,может не получится... есть желание - получится! Узнаете многое...

• Ой, не дай Бог! Узнаю, потом буду ожидать этого. Вы хотите знать ваш час "Х"? Хотя попробую. У меня цветок (герань)красный, лет 10 растёт.

• И дерево... и цветок может рассказать многое.... вы к нему с с любовью... и он вам ответит - это не вымысел - это реальность!

Незнаком с этими "ДРУГИМИ"

Материнский инстинкт есть у всех животных

не сердце:: инстинкты. Кошка по малейшему писку бросала еду. Заметила, что осталась одна только, когда отдали последнего. После родов одного отодвинула сразу в сторону и не кормила: знала что не жилец... Как-то котенок остался довольно взрослый. К нему она относилась почти как к чужому...

• не так!

• это была наша кошка, у знакомых наблюдал то же самое

• У них свои правила жизни, и есть инстинкты,ч тобы ловить мышей,птичек...А к детям они относятся по своему, с любовью... у меня то же была кошка и были взрослые котята... и она их воспитывала и ставила себя выше их и учила самостоятельной жизни! Ее убили, но поверьте многое вы не понимаете и приписываете к инстинктам... Вы посмотрите сколько людей бросают своих детей и даже не вспоминают.... и кошки тоже бывают разные...

• люди бросают сознательно

• НЕТ... не всегда это сознательно.... бывает - программа...

сердце есть у всех...но чувствует оно по разному...

У животных оно теплее.

Показать все комментарии

не совсем верное высказывание.....вероятно речь идет о душе........у животных это развито сильнее

Показать все комментарии

естественно

и у животных и у рыб

Сколько примеров, когда животные защищили своих детенышей.

как сама думаещ

А кого вы имеете ввиду говоря "других"..?

если у вас есть кошка. понаблюдайте как она печется о своем потомстве

Кто такие "другие"?

Показать все комментарии
  • И СМИ молчат, и Президент спит. Гибнем мы, гибнем щас усрусь со страху. Раз 200 стопроцентно назначали конец света - сотни миллионов верили. Не смогли дождаться... А тут змеи-червяки привалили... Откуда у тысяч такие "знания истинные"???

• А президент - в курсе... и Медведев,об этом говорил... жаль,что не вам лично!

• А Вы на учете? А группа пожизненная? А когда последний раз пролечивались в стационаре?

• .................по-моему ,вам туда пора!

• Отправляйтн!!! И ещё остальные 7 миллиардов с Земли, которые в эту х... не верят и слава Богу.

только у людей конечно.....а эти другие....их не любят.....почему то....но они милые и смешные.....наблюдала не раз!

Показать все комментарии

У нас на "Сабантуях" бывают конные скачки. Как то на скачках участвовала лошадка с жеребенком. Жеребенок прибыл первым. Когда награждали жеребенка у лошадки (матери жеребенка) на глазах появлялись слезы... Гордость за своего ребенка.

• Бывает!... многое,чего вы пронимаете!

• Примеров можно привести много. Я поливал помидоры и около одного куста споткнулся, упал и выругался. Когда проходил около этого куста всегда сказал что то негативное. Этот куст перестал расти, хотя условия всем были одинаковые.

• Вы так.... ничего и не поняли..!!!!

• Ну ладно, не понял значит нет.

• ......ИЩИТЕ ОТВЕТА....

У них больше сердце , они не предают

Если они есть, эти "другие", то конечно и чувствуют и переживают, если конечно они не живые трупы

Если они есть, эти "другие", то конечно и чувствуют и переживают, если конечно они не живые трупы

• нет не трупы! вы умный человек... вы поняли вопрос... у них есть сердце...

сердце есть у большинства живых существ. у кальмара их 3

сердце есть, мозг есть, но нет извилин

переживает мозг,но не сердце....сердце болит

ДУМАЮ ДА!!!! по своей собаке вижу

Конечно переживают.

Животные тоже переживают за своих детей

Сердце есть только у вас ваше, а другие вы не чувствуете.

У других и за других молитья надо.

"другие" это кто?

Сердце есть даже у насекомых

На животном уровне

Не только у людей и у других

кто это-"другие"?

у собак и волков это развито сильно

Есть много животных,переживающых схожные чувства с человеком.

Показать все комментарии

А кто-нибудь видел сердце у рыб?а язык?

• они разговаривают... и им больно и они кричат! - только вы не слышите!

• Я не о философии,у нас в магазине продаются языки трески,вот никогда не знала что у трески есть язык

• а я не философствую... это правда!

не факт

• чувствуют и переживают!

• мир разнообразен... настолько, что подходить к нему с человеческими мерками....наивно...)

• кому как... 😃 не известно,что тебя ждет за углом или поворотом жизни... мир разнообразен!

За детенышей все беспокоятся . Это инстинкт, а вот морали ни у кого кроме людей нет.

• да,нет - есть!

• Интересно.... у кого.

• понятие о мире и его обитателях у вас не верные...

• Я прошу сообщить мне у кого из живых существ есть нормы морали, а вы мне сообщаете, что у меня не верные понятия о мире и его обитателях. Мне кажется (если это не так прошу покорно простить меня) это просто наглость.

• если б вы знали,,что душа есть у всех живых существ на земле и у них есть своя мораль,может быть,она не подходит вам, но она есть!И ,поверьте,есть и честь и совесть,если вы не понимаете о чем они разговаривают -это не значит,что они глупее вас!

• Из сказанного ясно, что вы меня ставите не выше животного. Мысль не оригинальная.

• все равны. И где гарантия,что в следующей жизни вы родитесь человеком! все решается с выше и судится по поступкам!

У всех оно есть.

уточните что вы имеете в виду под СЕРДЦЕ и ДРУГИЕ ?

Показать все комментарии
  • можно и так сказать...но все намного сложнее.. скажите.когда будет 8 всемирный собор? Вы же знаете... он будет последний... И вы ,наверняка, знаете,что " он" уже на Земле и кто-то праздновал его приход в январе... И наверняка Вы знаете,что многие священнослужители ему служат? Сердце и душа - это энергия,дух, который дает жизнь и движение, но без совести -это только лишь часть энергии,а какой она будет - созидательной или разрушительной... зависит от совести!

• но у некоторых совести нет. не по тому что они такие плохие она там конструктивно не предусмотрена.

• у тварей! вы так и не ответили... когда будет 8 собор... а вот у некоторых метисов - совесть просыпается!

• когда он будет это абсолютно неважно.... тут на Кубе встретились папа и патриарх вот это по-настоящему знаковое событие.... но почему ???? вероятно мы стоим на пороге катастрофы вселенского масштаба перед которой апокалипсис это пшик. вероятно они вынуждены стать союзниками... Корабельный Бог собирает свой спецназ- пиратскую традицию......

• да,я знаю об этом... Вы,правы, на пороге! Так,что после завтра,может и не наступить! Поэтому - главное СОВЕСТЬ! Мы выиграем или проиграем главную битву за Землю?! Кто насколько готов!? Мишура...может быть и обманчива... а вот чего они не ожидали так то,что многие "ихние" на стороне БОГА и ЛЮДЕЙ!

вселенской сущностью начальной я рождён, рождён любовью РА, меняю здесь тела, как женщина одежды и жажду вознесения огнём небесным... а кто посмеет здесь семью мою обидеть, тот захлебнётся в собственной крови...

Показать все комментарии
  • всепроникающий первичен и безличен, и в каждом демоне он есть и жизнь он всем дарит... воевать может лишь одно зло с другим - за власть над миром, добро же - жаждет всем любовь свою дарить...

• от куда такие познания...

• я в нём, а он во мне...

• я вам сочувствую... это плохо

• радость жизни и страстей переходящая в умиротворение и гармонию... восторг и покой - что лучше может быть?

Сердце есть у всего живого

у марсиан тоже есть а как же без них то прям и не жизнь а так пустое всё

У женщин его точно нет.

А "Другие" - это кто? Навы, Масаны, Люды?

Показать все комментарии

очень многие животные страдают от сердечных болезней. и инфаркты у них тоже бывают.

слоны например переживаю , киты, дельфины

У всего живого так

Мария, вы про душу..и где она находиться....

Показать все комментарии

если вы имеете в виду душу, то да. Тело без духа мертво. Библия

"Другие"-это из фильма "Чужой")))

Животные тоже переживают.

я за всех

сердце у всех есть но не у всех есть чувства

Другие животные не знают бабушек и дедушек. Вот в том и есть отличие.

Они же заботятся о своих потомках,конечно есть и так же чувствуют,ведь у них есть душа

да конечно есть и преживают так же

конечно

Показать все комментарии

за себя переживают

Показать все комментарии
  • ВЫ ДРУГОЙ... И МЕНЯ УЗНАЛИ...

• в смысле узнал?

• .....................ЛЮДИ...НЕ ЛЮДИ!....

• счас объясню...вот я на дочу смотрю...и себя вспоминаю...желания те же...и беситься так же...но нескажу что переживаю...скорее случись что себе непрощу...винить буду

• У ВАС НЕТ ЗНАНИЙ!.. ВАШ РЕБЕНОК В ОПАСНОСТИ! начинайте читать веды! Левашов четко в своих лекциях рассказывает о паразитах! они в образе человека... МУДРЕЙТЕ! ЗНАНИЯ НУЖНЫ..КАК СПАСТИСЬ И ИМ ПРОТИВОСТОЯТЬ! Это не фильмы ...это не сказки...это реальность...Сегодня вы их чувствуете на подсознании,а завтра..вам прейдется с ними сражаться!

У людей!!!

Не знаю,не хочется думать про других.

Зачем Вы кричите? Мы хорошо слышим!

А разве вам не известно что многие животные гораздо сердечней относятся к своему потомству ,ни один зверь или зищник не станет избавляться от ещё не родившегося детёныша а родившегося станет щащищать не щадя своей жизни и уж точно не выбросит на помойку

Показать все комментарии
  • но,жизнь дана,что бы вы задумались...и сделали выводы! и поступали по совести!

• но,жизнь дана,что бы вы задумались...и сделали выводы! и поступали по совести!

• Вот поступая по совести ,всё чаще видишь такое и не взумай кому то сделать замечание ,облают так что никогда и никому не докажешь что желал хорошего

• поступайте по совести!...

я за всех детей переживаю и што

Переживают не сердцем, а мозгами. Другое дело, что сердце кровь к мозгу качает (по малому кругу кровообращения).

Это дано только людям)))

И у других .

да.ТАКЖЕ

Показать все комментарии

За Детей Своих переживает даже Утка!)))

переживания не в сердце - оно в мозгу.

Показать все комментарии

Не скажи жаже у волков есть еще какое

Показать все комментарии
  • НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО...

• Все просто вы пишите я напишу уже два а где два там и три

• ЖИВОТНЫХ УБИВАЮТ СПЕЦИАЛЬНО!..ПРИНОСЯ В ЖЕРТВУ БОГУ ХАОСА... ПО ВСЕЙ РОССИИ!

• Вот про это я впервые узнал я от вас

• НЕ ТАК ВСЕ ПРОСТО...Я ЖЕ ГОВОРИЛА... ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ СЕЙЧАС ЛЮДИ ДОЛЖНЫ СПАСАТЬ ИХ...КАК БЫ ЭТО НЕ КАЗАЛОСЬ СТРАННЫМ....ЭТО СПАСЕННЫЕ ДУШИ!

У животных тоже есть!!! Много фактов ! Но есть и люди и животные которым все пофиг....

все чувствуют

Естественно

сердце есть,но как в сказках,у кого горячее,у кого холодное

бывает женщиа тоже что то чувствует -я думаю это сказки- да?

• я видела мужчин...так они способны себя чувствовать,лишь оскорбляя женщин!

• так то мушины они это любят

• мужчины - не достающее звено между обезьяной и женщиной,живут лишь на инстинктах!

• точно любят только друк друка намажутся серьги наденут и на сцену вроде поют -тьфу твари юбки перья колготки парео и не поймёш толи баба толи исчо кто

• Оскорбить женщину,может только униженный судьбой мужчина !!!

• это точно мужик даже в плохом настроении бабу не обидит -а эти подобия мужиков\ мущины\постоянно женщин обижают одним своим существованием всех их в данию

Сердца есть у всех, только иногда попадаются бракованные

Загрузить еще