Настена Колесникова

Где в Москве можно подержать живого большого паука на ладоне?

Может знает кто, выставки, музеи или прочие места где можно встретиться так близко с живым пауком? птициедом например или другими)

Ислом Муминов

Государственный Дарвиновский музей очень часто проводит подобные живые выставки насекомых, где можно встретится с живым пауком

ул. Вавилова, 57

+7 (499) 132-10-47 — экскурсионное бюро

+7 (499) 783-22-53 — автоответчик

вт-вс 10:00–18:00

Ближайшее метро
● Университет
● Академическая
● Профсоюзная