Димитрий Бобров

Приснился Паук, большой (экзотический) размером с ладонь.

Приснился большой черный, с лохматыми лапками паук, укусил моего знакомого, а у меня сидел на руке, знакомым ничего не случилось, он был не ядовитый. после он спрятался в ведре.

Еще вспомнила он сполз по мне вниз и спрятался в ведро. Помогите растолковать.

Лёня Мариев

Скорее всего это Theraphosidae — семейство пауков из подотряда мигаломорфных (Mygalomorphae). Взрослые особи характеризуются крупными размерами, в некоторых случаях превышая 20 см в размахе ног. Широко распространено использование птицеедов в качестве экзотических домашних животных.